Например: Как сделать сад своими руками?

Самые яркие варианты использования керамической плитки в интерьере дома, представленные на Cevisama 2017

1 982
22.06.2017
Без рубрики

Создание домашнего интерьера – это сложная кропотливая работа, когда приходится выверять все детали, чтобы создать по итогу симпатичную и уютную концепцию своего дома.

На выставке CEVISAMA 2017 были представлены новые идеи оформления жилого пространства. Было показано несколько достойных примеров того, как в обычной спальной, ванной и гостиной могут сочетаться керамическая плитка и второстепенные элементы интерьера.

Модные тенденции

Неспроста в этом году мировые дизайнеры прорабатывают варианты дизайна с оформлением под текстиль. Коллекция Juliette как раз вписывается в эту общую идею домашнего дизайна.

Испанская плитка создает общий лаконичный эффект в сочетании с любой интерьерной композицией. В варианте дизайна под текстиль предпочтение отдается эко-стилю с соответствующими красками в оформлении.

Новинка

Испанская плитка коллекции Juliette представлена в 3 вариантах цвета: серый, бежевый и белый. Это напольный и настенный вариант укладки с матовой поверхностью 30×60.

Использование такой плитки в интерьере собственного дома создает особую изюминку помещения. Бетонные стены обретают дополнительный уют и гармонично вписываются в создаваемую концепцию дома.

Новые веяния

Сегодня вновь становятся популярны варианты оформления помещения с акцентом дизайна под мрамор. Можно рассмотреть очень достойные примеры такого воплощения в стенах дома.

Далеко не самую последнюю роль в этом может сыграть испанская плитка Argenta, которая помимо стандартно высокого качества предлагает и очень оригинальные варианты.

Очередная новинка

Коллекция Carrara — испанская керамическая плитка под мрамор с оттеночной серой палитрой. Представлены 2 ее варианта выпуска: напольная 60×60 и настенная 30×60. Это глазурованный керамогранит в матовом или полированном варианте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Как заливать пол бетоном своими руками?
Как заливать пол бетоном своими руками?
5812
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Бетонные стяжки предназначены для выравнивания основания пола или для создания основания для монтажа напольного покрытия. В зависимости от поверхности и первоначального его состояния может возникнуть
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. «SdelaiS.Ru - Как сделать все своими руками». Карта сайта
Любое копирование материалов с сайта без ссылки на первоисточник запрещено.